Весенний калейдоскоп в Учебном корпусе 968 30.03.2021

Вот и наступили весенние деньки.  Ничего с таким нетерпением не ждут школьники, как начала весенних школьных каникул. Как провести  каникулы с пользой?  Чем занять себя?  Такие вопросы   не стояли перед обучающими нашей школы!  Они уверены, что каникулы - это не только мягкий диван, компьютер и четыре стены!  Каникулы - это путешествия, общение с друзьями и радость познания нового и неизведанного!

Каникулы -это экскурсия обучающихся 3 «Д» класса в Геологический музей, посещение Третьяковской галереи и музея «Восстание машин» 4 «Д» классом, путешествие в Планетарий обучающихся 6 «Д» класса. С пользой провели весенние каникулы и ребята из 5 «Д» и 5 «Е» классов, они побывали в Центре славянской письменности «Слово», который находится на ВДНХ. Наши семиклассники узнали много нового и интересного в Центре космонавтики, и авиации, а красотой флоры в Ботаническом саду насладились обучающиеся 8 «Д» класса. Также многие школьники путешествовали виртуально вместе со своими классными руководителями по литературным местам Москвы, по ночному метрополитену, побывали на онлайн-спектаклях, поучаствовали в игровых интерактивных программах, занимались в кружках по интересам. Время весенних каникул не прошло даром! Много-много интересного, захватывающего и полезного произошло в эти дни. Каникулы-это здорово!