Школа будущего первоклассника 05.04.2021

Подготовка к школе подразумевает под собой помощь в адаптации к условиям и требованиями школы.  И в этом есть разумное зерно: будущий первоклассник познакомится со школой изнутри, привыкнет ко всему, что его окружает, познакомится со своим учителем и будущими одноклассниками, научится сотрудничать с ними. А самое главное, подготовка к обучению в школе не только овладение определенным объемом знаний, а психологическая, социальная, мотивационная и интеллектуальная готовность.

В этом учебном году в Учебном корпусе 968 начала свою работу внебюджетная группа «Интенсивные курсы развития познавательных способностей», в которой занимаются 12 будущих первоклассников. Два раза в неделю ребята осваивают азы математика, развивают речь, память, мышление и логику. Обучение проводит учитель высшей квалификационной категории Выборова Анжела Валерьевна. Мы приглашаем всех будущих первоклассников Бутырского района к нам на занятия! Будем рады встрече с Вами!

Записаться в Школу будущего первоклассника можно, позвонив по телефону 8903-788-9423 (Дьяченко Наталья Викторовна).