Первая неделя апреля в учебных корпусах дошкольного отделения 09.04.2021

Доброй традицией стало отмечать День смеха. Самое главное подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

В УК №2149 воспитатель Маслова А.Ю. провела развлечение для детей «Легко ли быть родителями?», а педагоги: Дубинина В.В. и Кауфман Г.В. провели досуговые мероприятия по теме «Улыбайтесь, детвора!».

Педагоги УК №2151: Фомичева И.В. и Каур Т.Н. с детьми начали подготовку к празднованию 60 -летия первого полета в космос и провели тематическое занятие «Космос» с детьми группы №5. Ребята вспомнили планеты, первого космонавта Ю. Гагарина, читали стихи, играли.