Классы

Дата актуальности данных: 05.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-З 5 Первая 32 Мирзаева Айсун Сабир кызы
1-Е 5 Первая 31 Алексеенко Светлана Анатольевна
1-М 5 Первая 35 Крючкова Елена Петровна
1-Н Универсальный 5 Первая 32 Чуева Ирина Дмитриевна
1-Р 5 Первая 30 Серебренникова Надежда Леонидовна
1-Д 5 Первая 29 Дьяченко Наталья Викторовна
1-А 5 Первая 29 Серякова Татьяна Юрьевна
1-Б 5 Первая 32 Рябова Оксана Валентиновна
1-В 5 Первая 30 Вербицкая Татьяна Сергеевна
1-Л 5 Первая 30 Свиридова Светлана Владимировна
1-К 5 Первая 29 Погосян Оксана Арутюновна
1-С 5 Первая 18 Борисова Ольга Валентиновна
1-И 5 Первая 33 Демочкина Юлия Викторовна
1-О 5 Первая 33 Арапова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-И 5 Первая 26 Пешкова Светлана Александровна
2-Д 5 Первая 29 Данилова Юлия Александровна
2-Л 5 Первая 28 Земцова Ирина Юрьевна
2-Н 5 Первая 30 Кузьмина Татьяна Сергеевна
2-О 5 Первая 29 Фокина Юлия Александровна
2-К 5 Первая 29 Бутенко Ирина Михайловна
2-Е 5 Первая 29 Выборова Анжела Валерьевна
2-С 5 Первая 24 Душакова Мария Васильевна
2-Б 5 Первая 30 Мельник Наталия Владимировна
2-М 5 Первая 29 Бацина Анна Владимировна
2-А 5 Первая 26 Цюпко Алена Юрьевна
2-В 5 Первая 26 Бирева Дарья Петровна
2-Г Универсальный 5 Первая 24 Фролова Оксана Ивановна
2-Р 5 Первая 14 Побережнюк Елена Валерьевна
2-З 5 Первая 27 Аксёнова Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И 5 Первая 30 Ачкасова Светлана Анатольевна
3-Г Универсальный 5 Первая 22 Самойлова Ирина Олеговна
3-Д 5 Первая 30 Попова Мария Владимировна
3-Л 5 Первая 28 Помазкова Мария Анатольевна
3-М 5 Первая 28 Сидорова Ольга Анатольевна
3-О 5 Первая 30 Новикова Ольга Викторовна
3-А 5 Первая 25 Смирнова Ирина Владимировна
3-Б 5 Первая 28 Котова Вера Васильевна
3-Е 5 Первая 30 Карпова Наталья Павловна
3-Н 5 Первая 27 Андрушевская Лидия Александровна
3-В 5 Первая 24 Подберезная Наталия Анатольевна
3-З 5 Первая 29 Максина Лилия Юрьевна
3-П 5 Первая 20 Анцыгина Надежда Викторовна
3-К 5 Первая 27 Мещерякова Юлия Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З 5 Первая 24 Струкова Кристина Алексеевна
4-Е 5 Первая 23 Валеева Дарья Алексеевна
4-М 5 Первая 29 Ануфриева Раиса Федоровна
4-Н 5 Первая 26 Кадурина Наталья Михайловна
4-О 5 Первая 24 УКраинец Наталья Евгеньевна
4-Г Универсальный 5 Первая 24 Щербакова Татьяна Станиславовна
4-П 5 Первая 26 Шаранова Вера Алексеевна
4-Д 5 Первая 26 Сунаева Наталья Викторовна
4-А 5 Первая 31 Волкова Ольга Васильевна
4-Б 5 Первая 31 Петрухина Анастасия Дмитриевна
4-И 5 Первая 23 Макаренко Ирина Сергеевна
4-К 5 Первая 24 Сулейманова Людмила Сулеймановна
4-Л 5 Первая 22 Назарова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Л 5 Первая 29 Залилова Надежда Александровна
5-Е 5 Первая 24 Ахметова Разалина Рашидовна
5-Д 5 Первая 27 Федотова Галина Александровна
5-И 5 Первая 28 Анцупов Александр Владимирович
5-О 5 Первая 28 Зайцева Светлана Викторовна
5-А 5 Первая 31 Патрикеева Елена Евгеньевна
5-Б 5 Первая 31 Шумова Марина Валерьевна
5-В 5 Первая 31 Захарчук Оксана Ренадовна
5-К 5 Первая 29 Николаева Татьяна Олеговна
5-П 5 Первая 19 Калугина Анна Владимировна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Илюхина Анна Александровна
5-М 5 Первая 28 Глухих Елена Ивановна
5-Н 5 Первая 23 Крылова Марина Евгеньевна
5-З 5 Первая 23 Мамченко Светлана Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д 5 Первая 29 Тарасова Анна Александровна
6-М 5 Первая 25 Алферова Марина Даниловна
6-О 5 Первая 25 Митронова Ксения Владимировна
6-Л 5 Первая 24 Кривовичев Евгений Александрович
6-Б 5 Первая 32 Ермолина Лариса Николаевна
6-В 5 Первая 32 Смирнова Маргарита Валентиновна
6-Г Универсальный 5 Первая 26 Лютых Вера Сергеевна
6-З 5 Первая 25 Каган Элеонора Семеновна
6-И 5 Первая 29 Ли Надежда Викторовна
6-Н 5 Первая 26 Илларионова Светлана Александровна
6-К 5 Первая 25 Алиева Лариса Владимировна
6-А 5 Первая 30 Кутейникова Дарья Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г Универсальный 5 Первая 27 Ленская Елена Александровна
7-Д 5 Первая 18 Токмакова Светлана Алексеевна
7-Н 5 Первая 25 Струнина Галина Александровна
7-А 5 Первая 27 Овчинникова Татьяна Владимировна
7-В 5 Первая 25 Ивляев Константин Александрович
7-З 5 Первая 21 Митрофанова Лариса Федоровна
7-И 5 Первая 23 Мамонтова Людмила Анатольевна
7-К 5 Первая 17 Анкудинов Валерий Викторович
7-О 5 Первая 16 Ножина Ольга Игоревна
7-Л 5 Первая 18 Топтаев Игорь Александрович
7-М 5 Первая 18 Заболотная Татьяна Ивановна
7-Е 5 Первая 28 Юрьева Виктория Владимировна
7-С 5 Первая 24 Смирнова Елена Юрьевна
7-Б 5 Первая 25 Новичкова Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Универсальный 5 Первая 31 Терехова Ольга Валерьевна
8-М 5 Первая 21 Жаворонкова Инесса Анатольевна
8-И 5 Первая 29 Горелова Татьяна Николаевна
8-К 5 Первая 17 Байбакова Марина Анатольевна
8-О 5 Первая 19 Корниенко Елена Борисовна
8-Л 5 Первая 19 Лазуренко Наталья Сергеевна
8-А 5 Первая 25 Радулова Елена Николаевна
8-Н 5 Первая 21 Шаяхметов Ражап Миниханович
8-Б 5 Первая 24 Подшивалова Наталия Сергеевна
8-Д 5 Первая 23 Чумичева Анна Анатольевна
8-З 5 Первая 23 Минеева Любовь Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-И 5 Первая 26 Гришенко Елена Александровна
9-Л 5 Первая 26 Кувшинова Марина Владимировна
9-Н 5 Первая 26 ГОрбанева Евгения Александровна
9-О 5 Первая 28 Шеина Евгения Александровна
9-П 5 Первая 22 Иванова Ирина Геннадьевна
9-Д 5 Первая 29 Гунова Татьяна Николаевна
9-М 5 Первая 26 Чашкина Альфия Фаиловна
9-К 5 Первая 24 Сдобникова Елена Вадимовна
9-А 5 Первая 21 Мызникова Ирина Георгиевна
9-Б 5 Первая 24 Малыгин Евгений Владимирович
9-В 5 Первая 25 Хакими Джума Алла Анатольевна
9-Г Универсальный 5 Первая 26 Саушина Людмила Сергеевна
9-З 5 Первая 21 Черпак Екатерина Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д 5 Первая 27 Алексеева Евгения Николаевна
10-И 5 Первая 27 Сорокина Наталья Леонидовна
10-Л 5 Первая 23 Данилушкина Наталия Вадимовна
10-А 5 Первая 26 Еремина Бэла Ивановна
10-Б 5 Первая 26 Дедова Анастасия Валерьевна
10-Е 5 Первая 19 искандарова ольга Леонидовна
10-Н 5 Первая 24 Однороженко Татьяна Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д 5 Первая 24 Чулкова Евгения Алексеевна
11-И 5 Первая 26 Чурабо Надежда Олеговна
11-Л 5 Первая 23 Квасова Татьяна Николаевна
11-Н 5 Первая 23 Яновская Екатерина Анатольевна
11-А 5 Первая 30 Тарасова Елена Николаевна
11-З 5 Первая 30 Скопинова Наталья Георгиевна
11-Г Универсальный 5 Первая 21 Цветкова Юлия Алексеевна