Я подтверждаю свое согласие:

10.10.2017 Дадаянц Анна Максимовна
Отзыв №5
Очень довольна работой заведущей детского сада 2151 Сюлевой Е.Р. и нашими чудесными воспитателями с нянечкой: Ларисой Владимировной, Любовью Александровной и Светланой Леонидовной. Сын с радостью ходит в сад, ему там очень интересно и комфортно! Спасибо за слаженную работу и хорошее отношение к нашим детям!
05.10.2017 5 "И" класс ШО963
Отзыв №4
Поздравляем с Днем Учителя наших педагогов: Классного руководителя - Мамонтову Людмилу Анатольевну Учителя русского языка и литературы - Зенякину Светлану Ивановну Учителя математики - Ли Надежду Викторовну Учителя истории - Каткову Ирину Николаевну Учителя географии - Гришенко Елену Александровну Учителей англ. языка - Зуеву Викторию Викторовну и Сдобникову Елену Вадимовну Учителя немец. языка -Каган Элеонору Семеновну Учителя франц. языка - Григоренко Марину Генриховну Учителей труда - Мошнина Алексея Анатольевича и Михляеву Надежду Евгеньевну Учителя физкультуры – Ледневу Татьяну Викторовну Учителя музыки – Таджикулову Райхон Джаникуловну Руководителя отделения ШО№963 - Храмихину Ирину Александровну. Спасибо вам за знания, уроки, И за бесценный опыт наш! Мы дарим от души вам эти строки, Ведь День учителя по праву праздник ваш! Еще желаем в жизни только счастья, Сбывались чтобы грезы и мечты, Любви большой и дружбы настоящей, Не знать тревог, печалей, суеты!
04.10.2017 родители идети 5"И" класса ШО963
Отзыв №3
Дорогая и любимая Светлана Анатольевна!!!!! (Ачкасова) Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяемся вам и благодарим за науку, терпение, внимание. Поздравляя вас с Днем учителя, желаем вам талантливых учеников, щедрых урожаев на педагогической ниве, здоровья и благополучия в семье. С любовью всегда ваш 5»И»
28.09.2017 Тютюнник Елена
Отзыв №2
Поздравляем персонал ДО 1745 с днём дошкольного работника! Благодарим воспитателей 6 группы Евгению Дмитриевну и Марию Сергеевну за их огромный труд и невероятный творческий энтузиазм. Желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Благодарим руководителя Татьяну Юрьевну за прекрасный подбор педагогического коллектива и оперативное решение организационных вопросов. Также от всей души поздравляем Елену Владимировну, Елену Борисовну и Дину Вальдемаровну. Мы без вас- никуда!