Победа в финале окружного турнира по мини-футболу

9 ноября 2017 года в спортивном комплексе "Отрадное" (ул. Хачатуряна, д.10) состоялся финал окружного турнира по мини-футболу в дни осенних каникул школьников среди старшей возрастной группы.
Ни для кого ни секрет, что футбол самый популярный вид спорта среди мальчишек в дни каникул , поэтому Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы ежегодно проводит данного вида турниры. Сборные команды районов нашего округа снова демонстрируют свой высокий уровень игры, а кто-то хочет вновь доказать свое лидерство в округе.
Сегодня прошел финал среди юношей старшей возрастной категории и результаты можно увидеть следующие:
1 место - Бутырский район (команда учащихся ГБОУ Школа № 1236, тренер Ковалев П.М.)