Белькович Елена Анатольевна

Корпус: № 1745

Фактическое место работы: ул. Фонвизина д.17 корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Повышение качества образовательной деятельности педагогов дошкольного отделения. Методическое сопровождение проведения режимных моментов в дошкольном отделении, повышения профессионального уровня педагогов, подготовка к аттестации.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт психологии и педагогики"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности Психология.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 13 лет

2018г. Использование методов прикладного анализа поведения при организации особых образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом."ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет"" 72 часа
ГАОУ ДПО МЦРКПО (25.03.2019 - 28.03.2019)