Карпушина Людмила Витальевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Учебный корпус № 425

Фактическое место работы: ул. Гончарова 13А

Преподаваемые дисциплины: Осуществление развития музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная)

Стаж работы по специальности: 39 лет

Повышение квалификации: Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). "МЦРКПО. Кафедра педагогики инклюзивного образования " 36 часов, 2017 г.

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"