Кочевалова Марина Алексеевна

Корпус: Учебный корпус № 2151

Фактическое место работы: Огородный проезд, д. 19Б

Преподаваемые дисциплины: Осуществляет деятельность по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культуры

Стаж работы по специальности: 7 лет

Повышение квалификации: Использование методов прикладного анализа поведения при организации особых образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом. "ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет"" 72 часа, 2018 г.

e-mail: komarina@mail.ru

Персональный блог: http://www.maam.ru/detskijsad/komarina