Колесникова Ольга Олеговна

Корпус: № 1745

Фактическое место работы: ул. Фонвизина д.17 корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Осуществляет деятельность по воспитанию детей. Содействует созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников, вносит необходимые коррективы в систему их воспитания и развития.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Педагогический колледж г. Кузнецка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика. Социальный педагог.

Стаж работы по специальности: 8

2017г. Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте." МЦРКПО. Кафедра интерактивных технологий в образовании" 36 часов