Кунтикова Людмила Владимировна

Корпус: Учебный корпус № 1832

Фактическое место работы: ул. Яблочкова 23 корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Формирование лексико-грамматической и фонетико-фонологической компетенции и текстовой деятельности у детей с тяжелыми нарушениями речи

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 19 лет

Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). "МЦРКПО. Кафедра педагогики инклюзивного образования " 36 часов, 2017 г.

ГАОУ ВО г. Москвы Московский институт открытого образования (16.03.2017 - 21.04.2017)