Лямцева Дина Вольдемаровна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Корпус: № 1745

Фактическое место работы: ул. Фонвизина д.17 корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Организует активный отдых воспитанников. Организует и проводит с участием педагогических работников и родителей (лиц, их заменяющих) физкультурно-спортивные праздники, соревнования, дни здоровья и другие мероприятия оздоровительного характера. Организует работу кружков и спортивных секций. Осуществляет связи с учреждениями дополнительного образования спортивной направленности и учреждениями спорта. Организует деятельность физкультурного актива.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре.

Стаж работы по специальности: 9

2017г. Профессиональный стандарт "Педагог". Современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях. "МИОО. Кафедра физического воспитания и безопасности жизнедеятельности" 36 часов