Мартиросян Рузанна Владимировна

Корпус: Учебный корпус № 2151

Фактическое место работы: Огородный проезд, д. 19Б

Преподаваемые дисциплины: Осуществляет деятельность по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Степанакертское отделение Кировананского педагогического института

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью физика

Стаж работы по специальности: 21

Повышение квалификации: Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте. "МЦРКПО. Кафедра интерактивных технологий в образовании". 36 часов, 2017 г.

e-mail: 9263422325@mail.ru