Пакальнис Мария Александровна

Категория соответствует занимаемой должности

Корпус: Учебный корпус № 121

Фактическое место работы: ул. Яблочкова 20А

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология

Стаж работы по специальности: 8 лет

Профессиональная переподготовка: Институт психологии, социологии и социальных отношений ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", клиническая психология

Повышение квалификации: Использование методов прикладного анализа поведения при организации особых образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом. Московский психолого-социальный университет, 72 часа, 2018г.

ГАОУ ВО г. Москвы Московский институт открытого образования (19.05.2017 - 27.06.2017)

e-mail: Kim8686@mail.ru