Полященко Ольга Викторовна

Категория соответствует занимаемой должности

Корпус: Учебный корпус № 121

Фактическое место работы: ул. Яблочкова 20А

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 33

Повышение квалификации: Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". Кафедра интерактивных технологий в образовании, 36 часов, 2017 г.

e-mail: poletayushrf@yandex.ru