Рачицкая Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Корпус: Учебный корпус № 2151

Фактическое место работы: Огородный проезд, д. 19Б

Преподаваемые дисциплины: Осуществляет формирование у детей интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой, плаванием для улучшение их психофизического развития

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 22

Повышение квалификации: Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте. "МЦРКПО. Кафедра интерактивных технологий в образовании". 36 часов, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы

e-mail: Kotiash.lena@yandex.ru