Родионова Екатерина Сергеевна

Корпус: Учебный корпус № 121

Фактическое место работы: ул. Яблочкова 20А

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государтсвенный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью иностранный язык (английский)

Стаж работы по специальности: 5

Повышение квалификации: Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". Кафедра интерактивных технологий в образовании. 36 часов, 2017 г.

e-mail: Katek001@mail.ru