Я подтверждаю свое согласие:

24.11.2017 Ирина
Отзыв №19
ОООООчень хочу выразить благодарность нашим любимым и уже родным воспитателям ДО 2151 группа № 5 Ольге Владимировне и Ирине Владимировне!!!!Спасибо Вам за то,что вы вкладываете душу в наших деток!Все детки разные,а особенно их родители...Вы к каждому найдёте подход!!!Спасибо!!!!!
24.11.2017 Тиханович Валерия Валерьевна
Отзыв №18
Слова благодарности воспитателям группы №2 Рощиной И.А. и Кисенковой Н.В. Вчера в ГБОУ д/с №832 состоялся праздничный концерт ко "Дню матери". Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Внешний вид детей соответствовал празднику, были подготовлены костюмы и декорации. Помимо песен, стихов, театрализованных сценок в концерт были включены бальные, индивидуальные и общие танцы. Активно вовлекались в действие родители. Особенно запомнился бальный танец, где танцевали мамы вместе с детьми. Звучала музыка из мультфильма "Анастасия", очень трогательная и нежная. Мальчики (сыновья) опускались на одно колено, как настоящие кавалеры, и, держа маму за руку проводили её вокруг себя. Было похоже на настоящий бал. Хочется отметь, что ни одна мама не ушла с праздника без подарка. Ирина Александровна и Надежда Владимировна потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, и он нашёл отклик в сердцах мам и детей. Было видно, как сияли от счастья их глаза. По моему мнению, такие мероприятия очень важны для воспитания и эмоционального комфорта ребёнка. Родитель, магистр художественного образования Тиханович В.В.
24.11.2017 Любезникова Тамара Васильевна
Отзыв №17
Дошкольное отделение №5, 11 группа "Непоседы". Выражаю искреннее восхищение работой наших воспитателей Богомоловой Елены Анатольевны и Трифоновой Надежды Леонидовны. Дети в ЗПР группе требуют большого профессионализма и внимания - и они его получают! В группе отличная атмосфера, тут не на словах, а на деле реализуется индивидуальный подход к каждому ребенку. Педагоги внимательны к детям и их неравноушное отношение видно невооруженным взглядом. Дорогие Надежда Леонидовна и Елена Анатольевна, вы настоящие профессионалы своего дела. Очень надеемся дойти вместе с вами до первого класса.
23.11.2017 Мурзинова Елена Николаевна
Отзыв №15
Хочу выразить благодарность воспитателям ГКП детского садика №181 Елене Евгеньевне и Ольге Олеговне.Начали ходить в ГКП с сентября 2017 года.Благодаря вниманию,заботе и доброму расположению,идём к ним с удовольствием.За столь короткий промежуток времени сделали большой шаг вперёд:пытаемся самостоятельно читать книжки,рассказываем сказки,поём и танцуем.Дома видна работа воспитателей.Спасибо нашим замечательным воспитателям,Елене Евгеньевне и Ольге Олеговне,за чуткость,внимание,терпение и замечательное отношение к нашим деткам.
19.11.2017 Лукьянова Алена Вячеславовна
Отзыв №14
Выражаю благодарность воспитателям 425 сада (сейчас № 5 сад) Галине Николаевне и Ольге Александровне воспитатели в подготовительной группе. Будет очень жаль расставаться с ними, когда пойдем в школе. Спасибо за отношение к нашим детям, теплое, чуткое, душевное. Спасибо что вы есть! Новая няня в группе Оксана Анатольевна, тоже очень нравится ребенку.
01.11.2017 Родина Мария Алексеевна
Отзыв №12
Хочется поделиться впечатлениями и выразить благодарность классным руководителям 2 "З" и 2 "К" классов за организацию и проведение праздника осени! Все было здорово! Очень понравился спектакль, который подготовили для нас дети под руководством Струковой Кристины Алексеевны и Мелентьевой Евгении Кирилловны, в котором даже нам, родителям, удалось немного поучаствовать! Ребята были просто молодцы - красивы, артистичны,с огоньком в глазах! с большим удовольствием принимали участие в празднике читали стихи, пели, танцевали! А так же, что немало важно, были организованы и дисциплинированы. Спасибо огромное нашим учителям! Праздник удался!
30.10.2017 Юткина Галина Петровна
Отзыв №11
У моего внука прошел праздник осени 27.10.2017 в школе 963. Хочу поблагодарить классного руководителя Евгению Кирилловну за приятную атмосферу, организацию праздника.Все прошло позитивно и весело,были увлечены и взрослые и дети.Будем ждать новых приглашений.
27.10.2017 Галкина Светлана Владимировна
Отзыв №10
Побывали сегодня на празднике осени во 2 классах (з и к СП 963). Под руководством классных руководителей Струковой Кристины Алексеевны и Мелентьевой Евгении Кирилловны дети разыграли добрую сказку, пели песни, декламировали стихи. Все прошло на высоком уровне, представление сопровождалось звуковыми и видео-эффектами. Зрителями были мы, родители, а также ребята с продленки. Дети смотрели затаив дыхание, никто не шумел. А это многого стоит!!! Выражаю огромную благодарность нашим дорогим учителям за замечательный праздник и неравнодушное отношение к нашим детям!
24.10.2017 Капустина Александра Сергеевна
Отзыв №7
Хотим выразить благодарность от старшей группы №1 нашим воспитателям - Ирине Олеговне, Алле Евгеньевне, Нелли Викторовне, помощнику воспитателя Надежде Валерьевне, логопеду Людмиле Владимировне. Спасибо Вам за любовь и терпение к нашим детям, спасибо за профессионализм и за самоотдачу, спасибо за особенную атмосферу, которая всегда царит в нашей группе. Спасибо за то, что каждое утро наши дети идут в садик с удовольствием! Мы Вам желаем здоровья, успехов и неиссякаемого оптимизма!
13.10.2017 Кузнецова Ольга Борисовна
Отзыв №6
Хочу поблагодарить учительницу английского языка во 2"Б" классе школы 1236 на ул. Яблочкова, 10 - Захарову Ольгу Ивановну. Спасибо за человеческий, профессиональный и творческий подход к образованию наших детей! Сын говорит: "на уроках интересно )". Для изучения иностранного языка необходима мотивация и заинтересованность. Так что нам с Ольгой Ивановной повезло!