26.12.2018 Костылева Софья Алексеевна
Спасибо воспитателям ГКП номер 6, мой младший сын недавно стал ходить в группу и для его возраста он успешно проходит адаптацию. Сегодня был его первый Новый год в стенах садика, и по словам воспитателей он держался молодцом! Очень здорово, что ГКП существуют, они помогают и детям и родителям быстрее привыкнуть и начать ходить полный день к 2,5-3 годам.
26.12.2018 Костылева Софья Алексеевна
Хочу выразить благодарность воспитателям 9 группы 832 садика. Сейчас в эту группу ходит средний сын, раньше ходил старший. Праздник в честь Нового года удался! Ребенок радовался и ждал его, а воспитатели создали праздничную атмосферу и дали каждому ребенку проявить себя. Я очень рада,что мы ходим в логопед садик, здесь работают настоящие профессионалы. Также хочу отметить работу нянечки в группе. Без ее помощи очень нелегко! Всем большое спасибо!
26.12.2018 Хачатрян Юлия меликовна
Хочу выразить благодарность воспитателям 9 группы ДОУ 832, Елене Анатольевне и Татьяны Константиновны за их терпение и любовь к нашим детям.Это воспитатели от бога!!!
26.12.2018 Олесовец Татьяна Николаевна
Моя дочка ходит в 832 детский сад, в 9 группу. С ней занимаются потрясающие профессионалы своего дела, добрые,любящие наших детей, внимательные к малышам, замечательные воспитатели: Елена Анатольевна и Татьяна Константиновна, помощник воспитателя - Марина Тахмиловна, логопед - Виктория Вячеславовна. Ребёнок ВСЕГДА рад идти в садик, с удовольствием рассказывает как у неё прошёл день. А подготовленный педагогическим коллективом «Новогодний праздник» порадовал, растрогал детей и родителей. Спасибо большое за заботу и работу с нашими детками.
24.12.2018 Володина Виолетта Вячеславовна
Выражаю огромную признательность и благодарность воспитателям группы № 6 ДОУ 1832 и всему персоналу, участвующему в жизни наших детей! Мы получили огромное удовольствие от талантов наших детей и воспитателей на новогоднем празднике 2019. Удачи Вам во всем, здоровья, тепла, добра!!!
22.12.2018 Услугина Нина Александровна
Благодарю воспитателей 5-ой группы Д/С 832 и муз. работника за новогодний утренник ! Дети и воспитатели очень постарались !! Всем понравилось. Внучка после праздника, только о нем и говорила!
22.12.2018 Рябунина Анна Валерьевна
Хочу от всей души поблагодарить наших любимых воспитателей 5 группы Детского Сада 832 Светлану Викторовну и Анну Андреевну, и музыкального руководителя Юлию Петровну. Какой чудесный новогодний утренник они провели!! Все детки принимали в нём участие, пели , танцевали !!!! Все было на высшем уровне!! Спасибо нашим воспитателям за любовь и трепетное отношение к нашим деткам .
21.12.2018 Сметанина Марина Владимировна
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 6 ДОУ 1832 и всему персоналу, кто организовали такое прекрасное выступление, посвящённое встрече нового 2019го года. Утренник прям фурор произвёл, все родители были в полнейшей восхищении. Марина Владимировна, Наталья Александровна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такие не передаваемые эмоции, мы даже представить не могли, что наши воспитатели такие прекрасные артисты) ! За все года это был самый потрясающий и волшебный просто утренник. А дед Мороз вообще шедевр, для нас конечно для всех загадка, кто это был, но его игра была на высоте. Дети все были счастливые, весёлые, для родителей их такие эмоции прям подарок к Новому Году. И музыкальное сопровождение прекрасное. Всем огромное спасибо, вы подарили нам новогоднее настроение!
21.12.2018 Рябунина Анна Валерьевна
Благодарю наших любимых воспитателей группы 5 детского сада 832, Светлану Викторовну, Анну Андреевну и помощника воспитателя Галину Андреевну, за их любовь к нашим деткам , за их переживания. Какие чудесные праздники они проводят , всех деток пытаются задействовать( Новогодний утренник был просто чудо
21.12.2018 Калашникова Оксана Владимировна
Наша семья хочет выразить огромную благодарность воспитателям Детского Сада 832 группы 5: Саркисьян Анне Андреевне, Новиковой Светлане Викторовне и помошнице воспитателей Гребенниковой Галине Андреевны. За их огромный труд и любовь к нашим детям, терпение и понимание! Так же хотим поблагодарить музыкального руководителя Ганичеву Юлию Петровну за музыкальное развитие наших детей! Благодаря Вашей работе мы сегодня наблюдали замечательгый утренник для наших детей! Зарядились невероятными эмоциями и родители и дети! Спасибо еще раз за Ваш огромный труд! С наступающим Новым Годом и Рождеством!