Я подтверждаю свое согласие:

04.05.2018 Клочков Алексей
Отзыв №83
Хочу выразить огромную благодарность воспитательскому составу д/с 1446,гр.№9, Елене Алексеевне, Татьяне Ивановне, Людмиле Валентиновне , учителю физкультуры- Якову Ивановичу, всем руководителям ! Спасибо Вам огромное, что вы у нас есть, Спасибо Вам, за ваш труд! Хотелось бы пожелать Вам, дальнейшего процветания! Пожелать, Вам здоровья!
26.04.2018 Морозова Елена
Отзыв №82
Благодарю воспитателей детского сада 2151, группы №2 Толшеву Марину Александровну, Салтыкову Светлану Геннадьевну и Филатову Анну Олеговну за их профессионализм, заботу и любовь к детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательность,внимательность и компетентность. Мой ребенок всегда возвращается из детского с сада в хорошем настроении, всегда с восхищением рассказывает о проведенном времени, обо всех творческих занятиях, которые выполняются в группе. Воспитатели всегда открыты к диалогу. Находясь на работе, я всегда спокойна за своего ребенка.
26.04.2018 Хохлова Т.М.
Отзыв №81
Здравствуйте! Хочу оставить благодарственный отзыв руководителю школьного хора "Соловушка" (Подразделение 963) Таджикуловой Р.Д. за отличную работу, а также ораганизацию и проведение концертов с участием хора. Благодарю также всех преподавателей и сотрудников, помогавших в подготовке концертов в 963 школе с участием хора "Соловушка"! Хохлова Т.М. Мама учеников 963 школы 6 и 4 класса, Хохлова Н. и Хохловой А.
26.04.2018 Гончарова Людмила Александровна
Отзыв №80
Доброе утро!Хочу выразить свою огромную благодарность работникам ДС832(425) группа 9 воспитателям Елене Анатольевне и Татьяне Константиновне, нянечке Марине Тахмиловне, логопеду Виктории Вячеславовне и психологу Светлане Сергеевне. В группе чувствуется забота о детях, видно что с ними постоянно занимаются. Ребёнок не просто идёт в сад,он бежит туда. После перехода в эту группу , ребёнок стал больше разговаривать ,общаться, делать выводы, стал рисовать , учить стихи, стал меньше болеть. С детьми воспитатели постоянно разговаривают, у меня ребёнок потливый,так его всегда периоденут,ни когда не бегает мокрым. Дорогие и любимые педагоги, нет слов чтоб выразить всю свою благодарность вам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
24.04.2018 Малкина Ирина Михайловна
Отзыв №79
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада 832 группы №3 Наталии Геннадьевне и Анжеле Валерьевне. Дорогие воспитатели, Вы стали для наших деток верными наставниками и я от всего сердца хочу поблагодарить вас за это. Воспитатель-это не просто работа ,а призвание , которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка Именно вам мы доверили дорогих наших деток. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам. и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы докозательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты , увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Вы через себя прочувствовали каждый успех и неудачи наших детей, за что я говорю вам огромное спасибо!!!!!
24.04.2018 Усольцева Олеся Юрьевна
Отзыв №78
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3 сада 832 Наталии Геннадьевне и Анжеле Валерьевне за их добросовестный труд по воспитанию наших детей. Ваша работа вызывает восхищение - чуткое отношение к детям (вы для них помощник и близкий друг) и высокий профессионализм в их воспитании. В нужный момент всегда помогаете родителям советом как с психологической, так и с педагогической точки зрения.
23.04.2018 Денисова Наталья Александровна
Отзыв №77
Хочется написать о прекрасном мероприятии “ Теартральные каникулы”, которое проходило в последние выходные Марта. Событие было прекрасно организовано. Очень понравилась постановка воспитанников детского сада 2151 под названием “Как лечили мишку”. Сценка была очень хорошо отрепетирована, детки чувствовали себя на сцене уверенно и получали удовольствие от происходящего. Хочется выразить благодарность нашим дорогим воспитателям: Рузанне Владимировне и Любовь Александровне - ещё одно прекрасное выступление в нашу копилку воспоминаний о садике! Мероприятие мы посетили Асей семьей : мама, папа и дедушка - всем все очень понравилось! Спасибо за постановку будем ждать новых выступлений!) С уважением, Наталья Денисова
22.04.2018 Васильева Екатерина Константиновна
Отзыв №76
Хочу выразить особую благодарность воспитателям группы # 2 ДС 2151 ( Марине Александровне, Светлане Генадьевне) за профессионализм, чутное доброе отношение к детям, заботу и индивидуальный подход к каждому!!!
17.04.2018 Теркулова Эльвира Муратовна
Отзыв №74
Очень хочу отметить работу воспитателей и помощника воспитателя группы №2 Д/О 2151 Марины Александровны, Светланы Геннадьевны и Елены Олеговны. Выражаю благодарность за прекрасное отношение к детям и вниманию к каждому ребенку. Доброе и правильное воспитание наших детей приносит свои плоды. Воспитатели всегда заинтересовывают детей, помогают им идти в ногу со временем, увлекают творческими занятиями и вместе с тем бывают убедительны, когда это необходимо. От лица всех родителей хочу сказать СПАСИБО за наших деток. Дочка с удовольствием бежит утром в садик. По опыту знаю, что такая ситуация не у всех родителей. Желаю здоровья, успехов в работе и в заработке, счастливой, спокойной и красивой жизни!
04.04.2018 Буланова Ольга Владимировна
Отзыв №73
В очередной раз хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей д/с 1745 Группа 6 Шведову Евгению Дмитриевну и Лункину Марию Сергеевну! Праздник, который они подготовили совместно с Шураховой Еленой Владимировной просто потрясающий! Наши детки, благодаря такой творческой и сплоченной команде педагогов, настоящие артисты! Ребёнок вечером из сада не хочет уходить , а утром с удовольствием бежит вперёд! Это самый большой показатель работы воспитателей и специалистов сада! Спасибо Вам большое!